Каждый, кто стремится уютнее обустроить своё жилище, рано или поздно задумывается о качественном и дорогостоящем напольном покрытии. Роскошная мраморная плитка, элитный штучный паркет, итальянская мозаика, натуральный керамогранит, так хорошо сочетающийся с «тёплым» полом…. Как это всё красиво и престижно, и как обидно будет поцарапать такой пол элементарными предметами меблировки!

Мысль о неизбежности повреждений заставляет оттягивать момент покупки и монтажа нового покрытия. Но что будет, если взглянуть на проблему с другой стороны? Любые досадные царапины и сколы легко предупредит универсальный коврик из поликарбоната, который Вы можете приобрести за сущие копейки!

С такой защитой Вашему ламинату не будут страшны коварные колёсики и ножки мебели. Подвижное компьютерное кресло не оставит нежелательных следов, пространство под рабочим столом не приобретёт потёртостей, а детские игры обойдутся без неприятных дополнений к рисунку пола.

Защитные коврики из поликарбоната состоят из прочных, но абсолютно безвредных материалов, поэтому их можно смело стелить в детской. Они не имеют резких запахов и не вызывают аллергии, а самое главное – коврики очень практичны и не требуют какого-либо особого ухода.

Если Вы имеете свой кабинет или рабочую зону в доме, защитные коврики под кресла из поликарбоната отлично впишутся в интерьер и спасут пол от деформации. Вы можете остановить свой выбор на нейтральном прозрачном варианте, а можете подобрать что-то более весёлое в качестве яркого акцента в обстановке.

Прозрачный коврик будет практически неразличим, зато его пользу трудно переоценить. Вам больше не придётся ограничивать себя в движениях, волнуясь за новый паркет. Коврик напольный из поликарбоната отлично фиксируется на покрытии и даже подходит для «тёплого» пола.  Он обладает высокой износоустойчивостью, а потому прослужит Вам намного дольше заявленного срока.

Эта небольшая покупка поможет ощутимо сэкономить на ремонте, ведь защищённые таким образом полы сохранят первоначальный вид в течение многих лет! Какой бы материал Вы ни выбрали в качестве домашнего пола, защитные напольные коврики из поликарбоната справятся со своим предназначением идеально. При этом поверхность самих ковриков не изменяется в процессе использования: краска и рисунок не выцветают, а прозрачные изделия остаются прозрачными даже под гнётом тяжёлого трюмо.

В офисных помещениях коврики под кресло из поликарбоната тоже готовы послужить верой и правдой. В течение целого рабочего дня пол под компьютерными креслами многочисленных сотрудников выдерживает большие нагрузки. Изящные коврики не только добавят имиджа помещению, но и предотвратят быстрый износ полов, а также обеспечат гигиеническую функцию.

Если Вы ещё не являетесь счастливым обладателем такого полезного коврика, самое время сделать заказ в нашем интернет-магазине. Эта процедура займёт у Вас всего несколько минут, а удовольствие от использования столь ценной покупки продлится долгие годы. Ждём Ваших звонков и заявок!