Коврики с печатью

Защитный коврик под кресло с печатью дарит своему обладателю возможность внести интересный штрих в окружающую обстановку, разнообразить ее. Интернет-магазин bsl-office.ru предлагает вам приобрести самые разные варианты защитных ковриков из поликарбоната для пола: обратите внимание на изделия с покрытием, имитирующим нежные растительные мотивы, морскую гальку или фактуру древесины. А может, вам более всего придется по душе строгая геометрия «дзен»?

В чем же преимущества принтованных ковриков?

  • Защитный коврик под компьютерное кресло с дизайном можно подобрать под любой интерьер: будь то классика, хай-тек, прованс или модерн.
  • Коврик с нейтральным рисунком или имитацией светлого/темного дерева украсит кабинет начальника или офис в строгой интерьерной стилистике.
  • Качественная печать не выцветает со временем, ее не испортит постоянное воздействие колесиков кресла и вода (во время влажной уборки).
  • По своим характеристикам защитный коврик под кресло с принтом не отличается от своего прозрачного «собрата»: надежно защищает напольное покрытие, не скользит, не оставляет следов на полу, не подвержен термическому или физическому воздействию, поглощает шум от движущихся колесиков кресла.

Защитите свое напольное покрытие при помощи прочного, легкого, красивого и безопасного для всех членов семьи защитного коврика из поликарбоната!

Купить защитный коврик с печатью можно, не выходя из дома: просто позвоните нам по телефону +7 (499) 391-77-08 или оформите заказ на нашем сайте, заполнив специальную форму. Наши коврики «путешествуют» по всей России, и мы быстро доставим их в ваш город.