Производители напольных покрытий стремятся совершенствовать качество и повышать прочность предлагаемых материалов. Но даже самый износостойкий «коммерческий» линолеум или ламинат не застрахован от механических повреждений. На его поверхности могут остаться царапины от передвигаемой мебели или от офисных кресел. С течением времени напольное покрытие затирается и приходит в негодность.

Чтобы защитить дорогостоящий материал от механических воздействий и преждевременного износа, можно постелить в помещении коврики из поликарбоната, различающиеся по габаритам и по рисунку. Такие защитные покрытия будут уместны практически в любом интерьере:

  • В офисном помещении.
  • В гардеробной комнате.
  • Возле стойки администратора в приемной.
  • В домашнем кабинете.

Практичный коврик под кресло из поликарбоната дополнит рабочее место офисного сотрудника. Это изделие также можно положить под кулер, автомат с прохладительными напитками, кофемашину, перед гардеробным шкафом, около копировального аппарата. Постелив эстетичный коврик, можно не сомневаться в том, что напольное покрытие будет надежно защищено от потертостей и царапин.

Габариты и характеристики продукции

Интернет-магазин www.bsl-office.ru предлагает своим клиентам купить защитный коврик из поликарбоната по конкурентоспособной цене. В нашем ассортименте представлены модели, различающиеся по дизайну и по габаритам. Наиболее компактные изделия имеют размеры 0,4*0,4 м, тогда как габариты самых крупных моделей составляют 1,2*1,5 м. Коврик может быть прозрачным или дополненным рисунками и фотопечатью. Изделия из поликарбоната обладают следующими качествами:

  • Устойчивость к истиранию.
  • Гибкая структура.
  • Поверхность, препятствующая скольжению колесиков офисного кресла.
  • Пожаробезопасность (при горении не выделяет токсичных веществ).

Представленные у нас коврики из поликарбоната можно использовать, как на теплых полах, так и в помещениях без отопления. Их подкладывают под мебель, оборудование небольших габаритов и под тренажеры. Изделие предотвращает скольжение и продавливание напольного покрытия.  

Коврики для детской

Комната маленького ребенка – это самая настоящая игровая площадка. Во время активных игр малыш не станет заботиться о целостности напольного покрытия. Поэтому рекомендуем Вам купить защитный коврик из поликарбоната, чтобы уберечь пол от повреждения. Это изделие характеризуется минимальным коэффициентом теплопроводности. Ваш ребенок сможет играть на коврике, не рискуя простудиться.

Продукция, представленная в каталоге нашего сайта, отличается экологической безопасностью и полным соответствием требованиям санитарных норм. Коврики не выделяют веществ, вредных для здоровья человека или домашних животных. Их можно стелить везде, где это необходимо.

Желаете приобрести коврик под кресло из поликарбоната без переплаты? Воспользовавшись предложением нашей компании, Вы сможете сэкономить семейный бюджет! У нас можно заказать высококачественную продукцию по умеренной цене.