Каждому из нас хотя бы единожды доводилось сталкиваться с таким неприятным явлением, как порча поверхности стола из-за механического, термического или любого другого агрессивного воздействия.

 

Отличной альтернативой устаревшему методу является прозрачная защитная накладка на стол из поликарбоната. Этот инновационный материал обладает рядом очевидных преимуществ, поэтому за короткое время успел завоевать огромную популярность у людей, которые заботятся о своей мебели и хотят сохранить ее первоначальный вид на долгие годы.

 

Сфера применения

 

Коврики из поликарбоната универсальны и могут укладываться на любые столы, будь то письменные, кухонные, компьютерные или журнальные. К примеру, защитная накладка для письменного стола убережет его от трудно выводимых чернильных пятен и царапин, нанесенных канцелярскими принадлежностями.

 

Кухонные столы часто повреждаются в результате контакта с горячей посудой или жиром, который оставляет на поверхности характерные пятна, глубоко проникающие в структуру дерева, и здесь поликарбонатные коврики справятся с проблемой наилучшим образом. Если вы выращиваете горшочные растения и украшаете ими подоконники, этажерки или журнальные столики, заранее защитите их от воды при поливе цветов.

 

Также мы рекомендуем купить защитную накладку на стол тем, кто работает в офисе или дома, ведь рабочие столы чаще всего подвергаются истиранию, а также пачкаются чернилами, корректорами или клеем.

 

Поликарбонатные защитные накладки можно использовать в спальнях и детских комнатах, ведь они абсолютно нетоксичны и не вызывают аллергию. Часто коврики из поликарбоната приобретают для детских учебных учреждений, где малыши посещают кружки рукоделия или постигают азы правописания.

 

Основные преимущества

 

В интернет-магазине «BSL-office» можно купить защитную накладку для стола из поликарбоната, который имеет ряд преимуществ, таких как:

 

  • выносливость;
  • отсутствие деформации при механическом или термическом воздействии;
  • привлекательный внешний вид;
  • простота ухода;
  • долгий срок службы;
  • оптимальное соотношение цены и качества.

 

Мы реализуем исключительно оригинальный сертифицированный товар, который обладает безупречными характеристиками и отлично справляется со своим функциональными задачами. В нашем электронном каталоге размещены накладки разного размера, поэтому вы без труда подберете для себя необходимый вариант.

Прочный коврик надежно защитит ваш стол от порчи и продлит жизнь любимой мебели на многие годы. Заказать накладку из поликарбоната можно по указанному номеру телефона или непосредственно на сайте, заполнив стандартную форму.